logo banner

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Цель акции — правовое информирование и привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках акции будут проведены проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Гражданам, которые обратятся в подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОВД округа будет оказана необходимая помощь в вопросах профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Если Вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению, можете обратиться по телефону доверия ГУ МВД России по Нижегородской области: 8 (831) 268-23-32.

Информацию о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических средств можно сообщить по телефонам:

- дежурная часть ОП дислокации г. Первомайск МО МВД России «Дивеевский»: 02, 2-12-53, 2-03-00 (круглосуточно),

- единая дежурно-диспетчерская служба: 2-18-88 (круглосуточно),

- комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа г. Первомайск: 2-24-18 (с 8.00 до 17.00 ч.)

- городская прокуратура: 2-15-79, 2-16-84, 2-17-44 (с 9.00 до 18.00).

 

Адреса расположения ящиков для анонимных обращений:

1.МАОУ Первомайская СОШ (г. Первомайск, ул. Мочалина, д.11).

2.ГБУЗ НО Первомайская ЦРБ (г. Первомайск, ул. Медгородок, д.4).

3.ГКУ НО «Управление социальной защиты населения» (г. Первомайск, ул. Октябрьская, д.19).

График работы наркологической службы городского округа город Первомайск для обращения наркозависимых граждан за оказанием квалифицированной помощи, консультаций по вопросам лечения и реабилитации:

– понедельник-пятница с 08.00 ч. до 16.00 ч., кабинет 31, ГБУЗ НО «Первомайская ЦРБ» (г. Первомайск, ул. Медгородок, д.4).

Уважаемые студенты и их родители! Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции — возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких!

 (Информация представлена Межведомственной антинаркотической комиссией администрации городского округа город Первомайск)

Правое меню
 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie Подробнее о файлах cookie