logo banner

Здоровый образ жизни – это не просто красивые слова, которые звучат из телевизора. Здоровье – самое большое счастье и самая большая ценность, которыми может обладать человек. Каждый должен задуматься, как не навредить своему здоровью, и что его здоровье зависит от его желания и силы воли. К тому же быть в отличной физической форме сегодня престижно!
В декабре в техникуме проходила декада, направленная на пропаганду здорового образа жизни. В эти дни волонтеры раздавали и расклеивали флаеры с информацией, проводили акцию, в ходе которой меняли конфеты на вредные сигареты, в перемены звучала музыка и можно было поиграть в настольный теннис. А еще желающие могли выразить свое мнение, прикрепив свой стикер на плакат с названием «Я не курю, потому что…».
В дни декады проводились спортивные состязания: 5 декабря сборные команды от групп НПО И СПО встретились в спортивном зале на соревновании по волейболу. Сильнее оказалась сборная СПО.
7 декабря в спортивной эстафете победителями оказались команды групп № 21, № 12 и № 11-7 ТМ.
Обучающиеся 1 и 2 курсов анонимно высказали свое отношение к психоактивным веществам и своему собственному здоровью, в результате которого было выяснено, что более 90% обучающихся стараются беречь свое здоровье ,и знают об опасных последствиях употребления ПАВ на организм.
Также волонтеры не забыли изучить мнение обучающихся о проведенной декаде – мероприятия понравились и заставили задуматься, таково было большинство ответов.
Правое меню
 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie Подробнее о файлах cookie