logo banner

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23 февраля в Центральной библиотеке, среди учащихся старших классов средней школы и средней школы №2 города Первомайска состоялась конкурсная программа «Аты-баты шли солдаты».

Две команды соревновались в смелости, ловкости и находчивости. 

Ведущими мероприятия были давние друзья библиотеки студенты Первомайского политехнического техникума – Владислав Штанов и Мария Левина.

Праздничная программа началась с погружения участников мероприятия в историю возникновения праздника. Затем эстафетную палочку в программе взяли будущие защитники для них начались настоящие состязания! Ребята «варили армейские щи», участвовали в конкурсе - армреслинг и поднятии гири. А конкурс «Армейский прикол» доказал, что ребята мастерски владеют оружием юмора.

 Атмосфера праздника и соперничества между командами витала в зале. В ходе конкурсно-игровой программы по итоговым оценкам жюри обе команды показали отличный результат, проигравших не было!

Ярким дополнением для всех участников и болельщиков   стало выступление волонтёрского объединения «Бумеранг» Первомайского политехнического техникума. В их исполнении звучали не только стихи и песни, но и были исполнены зажигательные танцы.

 Мероприятие прошло в приподнятом настроении и принесло массу позитивных эмоций всем присутствующим.

Правое меню
 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie Подробнее о файлах cookie