logo banner

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

9 апреля 2016 г. в ГБПОУ Первомайском политехническом техникуме прошёл День открытых дверей, наш техникум приветливо распахнул свои двери будущим абитуриентам.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
Перед собравшимися выступил заместитель директора по УПР Александр Владимирович Фадеев. В своем выступлении он познакомил абитуриентов с особенностями  приема в средние специальные учебные заведения в 2016 году. Гостям техникума были продемонстрированы презентации, слайды о студенческой жизни.
У абитуриентов была возможность не только познакомиться со всеми специальностями учебного заведения, но и в пообщаться с будущими преподавателями специальных дисциплин, которые подготовили для своих будущих студентов занимательные конкурсы и олимпиады по профилю специальностей.
В день открытых дверей гости техникума имели возможность познакомиться и с внеучебной студенческой жизнью. Активистами и волонтерами техникума был организован праздничный концерт с яркими номерами художественной самодеятельности.
Для всех гостей техникума была организована экскурсия по его  лабораториям и кабинетам.

Выпускники школ, двери нашего техникума всегда открыты для Вас, потому что самые успешные студенты учатся в ГБПОУ Первомайском политехническом техникуме!

Правое меню
 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie Подробнее о файлах cookie