logo banner

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
30 января 2016 года в актовом зале ГБПОУ ППТ состоялся торжественный выпускной вечер, на котором директор Афиногеева Людмила Алексеевна вручила дипломы  выпускникам, по профессиям: «Слесарь по ремонту промышленного оборудования» (мастер производственного обучения Ленькин А.Н.), «Станочник» (мастер производственного обучения Денисов В.А.).
Техникум! Сколько связано с ним! Позади детство, впереди много дорог, любимая работа. Как волнуют первые чувства взрослости, самостоятельности. А впереди!...  Впереди зачет по самой трудной теме - «Жизнь».
Многие выпускники награждены грамотами за хорошую учёбу и успешное освоение профессии, активную общественную и спортивную деятельность.
Последний звонок - это знаменательное и волнующее событие для всех выпускников Первомайского политехнического техникума, их родителей, преподавателей и администрации техникума. Он собрал вместе всех тех, кто несколько лет, рука об руку, проходил этот сложный и тернистый путь к знаниям.
Впереди ещё серьёзные испытания – экзамены, защита дипломов, а пока… Родной техникум празднично провожает своих, так незаметно быстро повзрослевших, студентов во взрослую жизнь, даря со звуками последнего звонка заботу, тревогу и надежду, что всё у Вас, дорогие наши выпускники сложится и получится.
Правое меню
 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie Подробнее о файлах cookie